Unser Newsletter
Sixties
Sixties
7.400,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:39 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Kalbslederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger
| Herstellerreferenz | 1-39-52-14-02-04 |
|---|---|
| Marke | Glashütte Original |
| Kollektion | Vintage |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 39 mm |
| Gehäuse-Dicke | 9,4 mm |
|---|---|
| Armband | Kalbslederband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
| Limitation | Zeitlimitiert |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |






