Unser Newsletter
SeaQ Panoramadatum



SeaQ Panoramadatum
13.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:43 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | 1-36-13-01-80-70 |
|---|---|
| Marke | Glashütte Original |
| Kollektion | Spezialist |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum |
| Durchmesser | 43 mm |
| Gehäuse-Dicke | 15,7 mm |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltverschluss |



