Unser Newsletter
SeaQ Chronograph
SeaQ Chronograph
16.300,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:43,2 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:Chronograph, Datum, Stunde, Minute (zentral), kleine Sekunde, Chronograph mit Flyback, Stoppsekunde (zentral), 30-Minuten-Zähler
| Herstellerreferenz | 1-37-23-02-81-70 |
|---|---|
| Marke | Glashütte Original |
| Kollektion | Spezialist |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Chronograph, Datum, Stunde, Minute (zentral), kleine Sekunde, Chronograph mit Flyback, Stoppsekunde (zentral), 30-Minuten-Zähler |
| Durchmesser | 43,2 mm |
| Gehäuse-Dicke | 16,95 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Krone | Keramik, einseitig drehbar |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Gangreserve | ca. 70 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Glashütte Original Manufakturwerk Kaliber 37-23 |







