Unser Newsletter
PanoMaticCalendar





PanoMaticCalendar
32.600,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:750/- Rotgold
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Galvanisch silbern
Funktionen:Datum, Jahreskalender, Stunde und Minute, Sekunde, Panoramadatum, Jahreskalender mit retrograder Monatsanzeige, Mondphase
| Herstellerreferenz | 1-92-09-02-05-62 |
|---|---|
| Marke | Glashütte Original |
| Kollektion | Pano |
| Gehäuse | 750/- Rotgold |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Galvanisch silbern |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Datum, Jahreskalender, Stunde und Minute, Sekunde, Panoramadatum, Jahreskalender mit retrograder Monatsanzeige, Mondphase |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuse-Dicke | 12,4 mm |
| Armband | Lederband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Gangreserve | 100 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Glashütte Original Manufakturwerk Kaliber 92-09 |







