Unser Newsletter
Cintrée Curvex

Franck Muller
Cintrée Curvex
14.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:7500 SC AT FO COL DRM D1R.AC
Durchmesser:17,2 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:2-Zeiger, Stunden, Minuten
Durchmesser:17,2 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:2-Zeiger, Stunden, Minuten
Kategorien: Automatik, Cintrée Curvex, Edelstahl, Franck Muller
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 7500 SC AT FO COL DRM D1R.AC |
|---|---|
| Marke | Franck Muller |
| Kollektion | Cintrée Curvex |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Stunden, Minuten |
| Gehäuse-Form | Tonneau |
| Durchmesser | 17,2 mm |
| Gehäuse-Dicke | 4,8 mm |
|---|---|
| Krone | Feststehende Lünette, diamantbesetzt |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Gangreserve | ca. 38 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Edelstahlschließe, handpoliert mit Rhodiumbeschichtung |
| Kaliber | MVT FM 1748 |