Unser Newsletter
Sport Classic

Ebel
Sport Classic
3.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:1216388A
Durchmesser:29 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Gelbgold
Armband:Edelstahl- und Gelbgoldband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt, mit 8 Diamantindizes (Brillant-Schliff) mit zus. ca. 0,052 ct.
Funktionen:2-Zeiger
Durchmesser:29 mm
Gehäuse:Edelstahl und 750/- Gelbgold
Armband:Edelstahl- und Gelbgoldband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt, mit 8 Diamantindizes (Brillant-Schliff) mit zus. ca. 0,052 ct.
Funktionen:2-Zeiger
Kategorien: Ebel, Edelstahl, Gelbgold, Quarz, Sport Classic
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | 1216388A |
|---|---|
| EAN | 7613272261012 |
| Marke | Ebel |
| Kollektion | Sport Classic |
| Gehäuse | Edelstahl und 750/- Gelbgold |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Perlmutt, mit 8 Diamantindizes (Brillant-Schliff) mit zus. ca. 0,052 ct. |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 29 mm |
|---|---|
| Gehäuse-Dicke | 6 mm |
| Armband | Edelstahl- und Gelbgoldband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Klappschließe |
| Kaliber | Eta |
| Diamanten | zus. ca. 0,052 ct. |
