Unser Newsletter
Viro Datum Herren
Viro Datum Herren
1.500,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | D011.407.11.051.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Viro |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuse-Dicke | 9 mm |
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Gangreserve | ca. 42 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | U 2892A2 |






