Unser Newsletter
Seris Kleine Sekunde

Union Glashütte
Seris Kleine Sekunde
2.050,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:D013.228.11.021.00
Durchmesser:36 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Champagner
Funktionen:2-Zeiger, Datum
Durchmesser:36 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Champagner
Funktionen:2-Zeiger, Datum
Kategorien: Automatik, Edelstahl, Seris, Union Glashütte
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | D013.228.11.021.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Seris |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Champagner |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 36 mm |
| Gehäuse-Dicke | 9,88 mm |
|---|---|
| Gehäuseboden | Saphirglasboden |
| Gewicht | 110 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Gangreserve | ca. 60 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | UNG-28.01 |







