Unser Newsletter
Noramis Datum Sport



Noramis Datum Sport
2.780,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3-Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | D012.907.11.047.00 |
|---|---|
| Marke | Union Glashütte |
| Kollektion | Noramis |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuse-Dicke | 12,9 mm |
| Gewicht | 90 g |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 20 bar |
| Gangreserve | 60 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Kaliber | UNG-07.01-S1 |









