Unser Newsletter
PRX Powermatic 80




Tissot
PRX Powermatic 80
895,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:T137.407.33.021.00
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl mit gelbgoldfarbener PVD-Beschichtung
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Champagner
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl mit gelbgoldfarbener PVD-Beschichtung
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Champagner
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Kategorien: Automatik, Classic Contemporary, Edelstahl, Tissot
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | T137.407.33.021.00 |
|---|---|
| Marke | Tissot |
| Kollektion | Classic Contemporary |
| Gehäuse | Edelstahl mit gelbgoldfarbener PVD-Beschichtung |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Champagner |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuseboden | Gläserner Gehäuseboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 12 mm |
| Gangreserve | ca. 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe mit Drückern |
| Kaliber | Swiss Made Automatikwerk |

