Unser Newsletter
PRX Powermatic 80



PRX Powermatic 80
825,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl mit roségoldfarbener PVD-Beschichtung
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:3-Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | T137.407.21.031.00 |
|---|---|
| EAN | 7611608299630 |
| Marke | Tissot |
| Kollektion | T-Classic |
| Gehäuse | Edelstahl mit roségoldfarbener PVD-Beschichtung |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum |
| Gehäuse-Form | Tonneau-Form |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuse-Dicke | 10,93 mm |
| Gehäuseboden | Gläserner Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 138 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 12 mm |
| Gangreserve | ca. 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe |
| Kaliber | POWERMATIC 80.111 |
| Garantie | 2 Jahre Internationale Garantie |







