Unser Newsletter
PRX Powermatic 80 40mm Carbon


PRX Powermatic 80 40mm Carbon
1.075,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Carbon
Armband:Kautschukband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | T137.907.97.201.00 |
|---|---|
| Marke | Tissot |
| Kollektion | Classic Contemporary |
| Gehäuse | Carbon |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuseboden | Gläserner Gehäuseboden |
| Armband | Kautschukband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 12 mm |
| Gangreserve | ca. 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Schnellwechselarmband, Dornschließe |
| Kaliber | Swiss Made Automatikwerk |



