Unser Newsletter
PRX 25 MM




Tissot
PRX 25 MM
345,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Herstellerreferenz:T137.010.11.111.00
Durchmesser:25 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt
Funktionen:3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde
Durchmesser:25 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Perlmutt
Funktionen:3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde
Kategorien: Classic Contemporary, Edelstahl, Quarz, Tissot
Zusätzliche Informationen
| Herstellerreferenz | T137.010.11.111.00 |
|---|---|
| Marke | Tissot |
| Kollektion | Classic Contemporary |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Perlmutt |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung |
| Funktionen | 3-Zeiger, Stunde, Minute, Sekunde |
| Durchmesser | 25 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
| Armband | Edelstahlband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 8 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe mit Drückern |
| Kaliber | Swiss Made Quarzwerk |



