Unser Newsletter
Lovely



Lovely
445,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:19,5 mm
Gehäuse:Edelstahl mit gelbgoldfarbener PVD-Beschichtung
Armband:Goldband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:2-Zeiger, Stunde, Minute
| Herstellerreferenz | T058.009.33.031.00 |
|---|---|
| Marke | Tissot |
| Kollektion | Classic Traditional |
| Gehäuse | Edelstahl mit gelbgoldfarbener PVD-Beschichtung |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Kratzfestes Saphirglas |
| Funktionen | 2-Zeiger, Stunde, Minute |
| Durchmesser | 19,5 mm |
| Armband | Goldband |
| Wasserdichtigkeit | 3 bar |
|---|---|
| Bandanstoß | 6 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Damenuhren |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe mit Drückern |
| Kaliber | Swiss Made Quarzwerk |



