Unser Newsletter
Gentleman Powermatic 80 Silicium
Gentleman Powermatic 80 Silicium
925,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:40 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum
| Herstellerreferenz | T127.407.11.051.00 |
|---|---|
| EAN | 7611608292709 |
| Marke | Tissot |
| Kollektion | T-Classic |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 40 mm |
| Gehäuse-Dicke | 11,5 mm |
| Gehäuseboden | Gläserner Gehäuseboden |
|---|---|
| Gewicht | 164 g |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 21 mm |
| Gangreserve | ca. 80 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | Herrenuhren |
| Schließe | Butterfly-Faltschließe |
| Kaliber | POWERMATIC 80.811 |
| Garantie | 2 Jahre Internationale Garantie |



