Unser Newsletter
Formula 1 Solargraph



Formula 1 Solargraph
2.050,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:38 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Quarz
Zifferblattfarbe:Weiß
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
| Herstellerreferenz | WBY1111.BA0042 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Formula 1 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Quarz |
| Zifferblattfarbe | Weiß |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 38 mm |
| Gehäuseboden | Edelstahlboden |
| Krone | Drehbare Lünette TH-Polylight, Edelstahl |
|---|---|
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 18,5 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Doppelte Sicherheitsfaltschließe – Edelstahl |
| Kaliber | TH50-00 |






