Unser Newsletter
Formula 1



Formula 1
4.550,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:44 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Grau
Funktionen:Chronograph, Datum
| Herstellerreferenz | CAZ2012.BA0876 |
|---|---|
| Marke | TAG Heuer |
| Kollektion | Formula 1 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Grau |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Chronograph, Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 44 mm |
| Gehäuse-Dicke | 15 mm |
|---|---|
| Krone | Festehende Keramiklünette, Verschraubt |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 20 bar |
| Bandanstoß | 21,5 mm |
| Gangreserve | ca. 42 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Sicherheitsfaltschließe |
| Kaliber | Calibre 16 |









