Unser Newsletter
Speedmaster Moonwatch Professional Co-Axial Master Chronometer Chronograph 42 mm
Speedmaster Moonwatch Professional Co-Axial Master Chronometer Chronograph 42 mm
7.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Textilband
Uhrwerk:Handaufzug
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:Chronograph
| Herstellerreferenz | 310.32.42.50.01.001 |
|---|---|
| EAN | 7612586306754 |
| Marke | Omega |
| Kollektion | Speedmaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Handaufzug |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Kunststoff |
| Funktionen | Chronograph |
| Durchmesser | 42 mm |
| Armband | Textilband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 5 bar |
| Bandanstoß | 20 mm |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornverschluss |
| Kaliber | Kaliber 3861 |



