Unser Newsletter
Seamaster 300





Seamaster 300
8.100,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:41 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Edelstahlband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Blau
Funktionen:3 Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master-Chronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion
| Herstellerreferenz | 234.30.41.21.03.002 |
|---|---|
| Marke | Omega |
| Kollektion | Seamaster |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Blau |
| Glas | Gewölbtes, kratzresistentes, innen anti‑reflektierendes Saphirglas |
| Funktionen | 3 Zeiger, Antimagnetisch, Chronometer, als Master-Chronometer qualifiziert, Zeitzonenfunktion |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 41 mm |
| Gehäuse-Dicke | 13,9 mm |
|---|---|
| Gewicht | 156 g |
| Krone | Einseitig drehbar, Veraschraubt |
| Armband | Edelstahlband |
| Wasserdichtigkeit | 30 bar |
| Gangreserve | 60 h |
| Ursprung | Schweiz |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |
| Kaliber | Omega 8912 |






