Unser Newsletter
Teutonia II Chronograph
Teutonia II Chronograph
3.700,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42 mm
Gehäuse:Edelstahl
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Silber
Funktionen:Chronograph, Datum
| Herstellerreferenz | M1-30-95-200-LB |
|---|---|
| Marke | Mühle Glashütte |
| Kollektion | Teutonia |
| Gehäuse | Edelstahl |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Silber |
| Glas | Saphirglas |
| Funktionen | Chronograph, Datum |
| Durchmesser | 42 mm |
| Gehäuse-Dicke | 15,5 mm |
| Armband | Lederband |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Faltschließe |


