Unser Newsletter
Lunova Tag – Datum
Lunova Tag – Datum
2.200,00 €
inkl. 19 % MwSt. inkl. Versandkosten
Durchmesser:42,3 mm
Gehäuse:Titan
Armband:Lederband
Uhrwerk:Automatik
Zifferblattfarbe:Schwarz
Funktionen:3-Zeiger, Datum, Wochentag, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Wochentag, Sekundenstopp, Schnellkorrektur Wochentag & Datum
| Herstellerreferenz | M1-43-26-500-LB-I |
|---|---|
| Marke | Mühle Glashütte |
| Kollektion | Lunova |
| Gehäuse | Titan |
| Uhrwerk | Automatik |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Glas | Entspiegeltes Saphirglas |
| Funktionen | 3-Zeiger, Datum, Wochentag, Stunden, Minuten, Sekunden, Datum, Wochentag, Sekundenstopp, Schnellkorrektur Wochentag & Datum |
| Gehäuse-Form | Rund |
| Durchmesser | 42,3 mm |
| Gehäuseboden | Boden mit Sichtfenster |
|---|---|
| Krone | Verschraubte Krone |
| Armband | Lederband |
| Wasserdichtigkeit | 10 bar |
| Bandanstoß | 22 mm |
| Gangreserve | ca. 41 h |
| Ursprung | Deutschland |
| Produktgruppe | |
| Schließe | Dornschließe |
| Kaliber | SW 220-1, Version Mühle |






